На Кубани мужчина привез тело к мэрии Тимашевска — РИА Новости, 31.10.2021

На Кубани мужчина привез тело к мэрии Тимашевска — РИА Новости, 31.10.2021

 На Кубани мужчина привез тело к мэрии ТимашевскаНа Кубани начали проверку после того, как мужчина привёз тело к мэрии Тимашевска

© РИА Новости / Наталья СеливерстоваЧитать ria.ru в Полиция Кубани проводит проверку по инциденту, который произошёл в городе Тимашевске, где мужчина привёз мёртвое тело своей матери прямо к зданию администрации, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД по Краснодарскому краю.Ранее в соцсетях появилась информация о том, что мужчина с 29 октября не мог похоронить свою мать. Как сообщают в пользователи соцсетей, когда женщина умерла, с мужчины потребовали семь тысяч рублей за транспортировку тела умершей из больницы в морг. Эта сумма оказалась неподъёмной для хоронившего собственную мать сына. Тогда мужчина привёз мёртвое тело прямо к центральному входу городской администрации.

10:49В Красноярске нашли тело подростка»По данному факту в ОМВД Тимашевского района материал зарегистрирован, проводится проверка», — сказали в ведомстве.При этом отмечается, что по результатам проверки будет принято законное процессуальное решение.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *