Сын актера Конкина рассказал, как тот девять раз выстрелил в него — РИА Новости, 10.09.2021

Сын актера Конкина рассказал, как тот девять раз выстрелил в него — РИА Новости, 10.09.2021

 Сын актера Конкина рассказал, как тот девять раз выстрелил в негоСын советского актера Конкина заявил, как тот девять раз выстрелил в него

© РИА Новости / Кирилл КаллиниковЧитать ria.ru в Сын советского и российского актера театра и кино Владимира Конкина Ярослав заявил, что тот девять раз выстрелил в него. Об этом Конкин-младший рассказал в эфире телешоу «Пусть говорят».По словам сына артиста, конфликт произошел несколько лет назад: Конкин-старший стрелял в него из травматического оружия.»Он достал пистолет и разрядил его в меня! В упор! Он меня видел, знал, что это я. Все девять пуль в меня! Понимаете, у меня две дыры остались! Чудом он меня не застрелил, но попал в лицо», — заявил мужчина.Случившееся Конкин, по словам сына, объяснил тем, что не узнал его, приняв его за вора.

20 октября 2020, 19:50Адвокат рассказала о версиях гибели дочери КонкинаВладимир Конкин — советский и российский актер театра и кино. Наибольшую известность получил благодаря ролям в лентах «Как закалялась сталь», «Романс о влюбленных», «Аты-баты, шли солдаты…» и «Место встречи изменить нельзя».Ранее стало известно, что дочь Владимира Конкина Софию госпитализировали из фитнес-центра в Москве. Врачам не удалось ее спасти. По предварительным данным, причиной смерти стало утопление.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *