В Татарстане девять человек отравились хлоркой в бассейне — РИА Новости, 13.12.2021

В Татарстане девять человек отравились хлоркой в бассейне — РИА Новости, 13.12.2021

 В Татарстане девять человек отравились хлоркой в бассейнеУголовное дело возбудили в Татарстане после отравления девяти человек хлоркой в бассейне

© РИА Новости / Павел ЛисицынЧитать ria.ru в Следователи возбудили уголовное дело об оказании не отвечающих требованиям безопасности услуг после отравления девяти человек парами хлора в одном из частных бассейнов в казанском поселке, сообщает следственное управление СК РФ по Татарстану.По данным следствия, утром 13 декабря в частном бассейне в поселке Кульсеитово города Казани получили отравление, предположительно, парами хлора девять человек, в том числе трое детей.

Вчера, 13:58В Саратове мать и двое детей отравились угарным газом»По данному факту следственными органами… возбуждено уголовное дело по статье «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности», — говорится в сообщении.По предварительным данным, все пострадавшие были посетителями частного бассейна. Шестеро из них в настоящее время находятся под наблюдением медицинских работников. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.Представитель Минздрава Татарстана сообщал ранее, что трое пострадавших взрослых находятся на обследовании в горбольнице №7 Казани, три человека отказались от госпитализации. Трое пострадавших детей – в Детской республиканской клинической больнице Татарстана. Состояние всех пострадавших, по его словам, средней степени тяжести.

Вчера, 09:35В Оренбургской области пять человек отравились угарным газом

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *