В Пермском крае пропали двое школьников — РИА Новости, 08.11.2021

В Пермском крае пропали двое школьников — РИА Новости, 08.11.2021

 В Пермском крае пропали двое школьниковВ Пермском крае ведут поиск двух ушедших из дома школьников

© РИА Новости / Антон ДенисовЧитать ria.ru в Два мальчика 10 и 13 лет пропали в Пермском крае, прокуратура организовала по данному факту проверку, детей разыскивают правоохранители и волонтёры, сообщает пресс-служба прокуратуры Пермского края.По данным ведомства, днём 7 ноября два мальчика в возрасте 10 и 13 лет самостоятельно, не поставив в известность взрослых, ушли из дома в пермском Верещагино.

29 октября, 05:00Потерявшихся под Красноярском школьников нашли спящими в маршруткеВ соцсетях была опубликована информация, что мальчики ушли вместе. Последний раз их видели на улице Ульяновской в воскресенье в 16.00 (14.00 мск).»Прокуратура Верещагинского района организовала проверку информации, опубликованной в сети Интернет, в связи с исчезновением двух несовершеннолетних детей», — сообщает пресс-служба ведомства.

6 июня, 09:41Хорошие новостиПропавшего в тайге на Урале мальчика нашли живымУточняется, что сотрудники правоохранительных органов разыскивают детей. Также в специализированных группах в соцсети, аккумулирующих информацию о пропавших людях, указывается, что поисками детей занялись волонтёры поискового отряда. К вечеру понедельника дети не были найдены.Один ребёнок имеет рост 145 сантиметров, среднее телосложение, светлые волосы и серые глаза, под правым глазом — синяк. Школьник был одет в красную шапку, серую куртку и голубые джинсы. Его товарищ ростом 166 сантиметров, худощавого телосложения, с русыми волосами и глазами тёмного цвета. На нём были надеты серые шапка и куртка с меховым капюшоном, синие джинсы.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *