Последняя в 2021 году промывка дорог с шампунем пройдет в Москве в субботу — РИА Новости, 23.10.2021

Последняя в 2021 году промывка дорог с шампунем пройдет в Москве в субботу — РИА Новости, 23.10.2021

 Последняя в 2021 году промывка дорог с шампунем пройдет в Москве в субботуПоследняя в 2021 году промывка дорог и тротуаров с шампунем пройдет в Москве в субботу

© РИА Новости / Виталий БелоусовЧитать ria.ru в Последняя в этом году промывка всех московских дорог и тротуаров с шампунем пройдёт в субботу, сообщается в Telegram-канале столичного комплекса городского хозяйства.»Сегодня проведем последнюю в этом году промывку всех московских дорог и тротуаров с шампунем. Промоем асфальтобетонные и плиточные покрытия дорог, прилегающие к ним парковки, тротуары, дворы и общественные пространства. Специальным шампунем удалим мазутные, масляные пятна и другие загрязнения, а после проведем обычную мойку водой», — говорится в сообщении.

Вчера, 23:49РелигияВ Москве не будут закрывать синагоги на время локдаунаОтмечается, что в недоступных для техники местах промывку выполнят вручную комплексные бригады работников коммунальных служб.»Моющее средство совершенно безопасно: оно полностью разлагается в почве, не содержит кислот и щелочей. К промывке приступим после 10.00. Просим автомобилистов с пониманием отнестись к работе коммунальных служб и не препятствовать движению колонн техники», — дополняется в сообщении.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *